"Сонные" гаджеты

Как вы готовитесь ко сну? Ну, например, ложитесь спать в одно и то же время, не пьете кофе на ночь, проветриваете комнату перед сном, и, наконец, считаете до ста или тысячи… А если не помогли все предыдущие средства. Что делать? Снять штаны и бегать? Конечно же нет. Ведь мы живем в эпоху, когда уже сегодня iPhon от Apple кажется вчерашним днем, хотя реальной альтернативы пока не существует. Но она очень скоро появится — мы этому не удивляемся, мы в этом уверены, как уверены и в том, что есть гаджеты, которые помогут нам засыпать быстрее, спать лучше, крепче и слаще. Что касается «слаще» — это может быть темой другого поста. А вот «быстрее» и «лучше» эти гаджеты обеспечат.
1.jpg


Аппарат «Приятных снов»

2.jpg

3.jpg

Вы можете сами написать сценарий для этого агрегата. Вы смотрите на романтичную или умиротворяющую картинку по вашему выбору, которая может сначала светиться, а потом постепено угасать, можете услышать звуки или ощутить запахи, которые настроят вас на мирный лад и помогут поскорее погрузиться в приятные сны или заняться тестированием юзабилити сайтов, работа тоже требует расслабления и отвлечения от реальности.

Подушка «Chillow Pillow»
4.jpg
Кому из нас не знакомо желание жаркой, душной ночью прикоснуться к прохладной подушке, а в прохладный вечер, наоборот, ощутить ее тепло? Теперь не нужно бесконечно переворачивать подушку, или гладить ее теплым утюгом. «Chillow Pillow» всегда будт поддерживать комфортную для вас температуру.

«Dreamate Sleep Inducer»
5.jpg
Вы знаете, что такое «золотой треугольник» на вашем запястье, который нужно массировать, чтобы уснуть быстрее? Вам это и не нужно знать, если вы приобрели аукупунктурный массажер-индуктор сна, который просто надевается на запястье за 30 минут до того, как вы решили погрузиться в сказочный сон.

MindSpa
6.jpg
Жизнь так напрягает, а MindSpa поможет снять это напряжение с помощью одной из восьми расслабляющих программ: это звуковые и видеоряды продолжительностью от 10 до 40 минут. Изобретатель MindSpa Stephen Anderson обещает, что через несколько месяцев регулярного использования, этот гаджет уже не понадобится — настолько укрепится и успокоится нервная система его обладателя.

AlphaSphere — новый подход ко сну

7.jpg
Гаджетом для сна может служить и сама кровать. Хотя назвать обычной кроватью AlphaSphere — это кощунство. Скорее всего, это настоящий СПА-курорт. Освещение, тепло, легкие вибрации — все для того, чтобы обычный сон превратился в наслаждение.

Лампа «Twilight Ultra BLue Light Sleep Therapy»
8.jpg
Выглядит это прибор не так сказочно, как предыдущий гаджет, но зато он создан на основе технологий, разработанных НАСА, он воздействует на организм в соответствии с циклами сна, и может использоваться как с успокаивающим освещением, так и без него. Не испытывала его на себе, но реклама утверждает, что эта лампа вылечивает и тех, кого бессонницы мучают уже много лет.

LeachCo Snoogle
9.jpg
Это удивительное приспособление трудно назвать просто подушкой или диванным валиком. Оно может принимать любую форму, удобную для тех, кто любит положить ногу на отсутствующего сегодня партнера, помочь принять удобную позу беременной женщине или послужить ограничителем для малыша — чтобы он не свалился с кровати.

Рюкзачок «антихрап»
10.jpg
Большинство храпящих людей — а их не так мало, как может показаться — храпят во сне, когда лежат на спине. Этот рюкзачок исключит позу «сплю на спине» для любого — даже самого злостного «храпуна».

А я сегодня, кажется, усну без помощи гаджетов, как только доберусь до кровати и приму удобную позу, чего и вам желаю сегодня и всегда, хотя LeachCo Snoogle прикольная штука…

Поделитесь своим мнением
Для оформления сообщений Вы можете использовать следующие тэги:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Навигация

Предыдущая статья: ←

И самое главное правила админа - никогда не начинай править сервер в пятницу!