А.Н. Чекмарев, Windows 7. Руководство администратора

Когда книга хороша сама по себе, когда книга превосходного качества, когда качество соответствует содержанию – я не могу пройти мимо, так и хочется добавить ее в коллекцию. Возможно уже информация и не так актуальна и злободневна, но ничего с собой поделать не могу.



Коротко о книге:

Предложенное руководство по Microsoft Windows 7 ориентировано в первую очередь на опытных пользователей система. Книга также рекомендована к прочтению и сетевым системным администраторам.

В книге подробно описаны многочисленные возможности всех редакций Windows 7, рассмотрены многие аспекты использования системы: от установки до способов восстановления.

Есть раздел практических советов и конкретных рекомендаций по применению в той или иной ситуации (средства настройки, мониторинга и администрирования системы и ее ресурсов, обеспечение безопасности и работы со встроенными приложениями), естественно много информации по сетевым возможностям и групповым политикам (при работе в доменах).

Автор: А.Н. Чекмарев, Название:
Windows 7. Руководство администратора, Год: 2010, Издательство: БХВ-Петербург, Страниц: 884, ISBN: 978-5-9775-0497-3

Скачать Windows 7. Руководство администратора

Поделитесь своим мнением
Для оформления сообщений Вы можете использовать следующие тэги:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Навигация

Следующая статья:

И самое главное правила админа - никогда не начинай править сервер в пятницу!