Бегемот от Samsung

Samsung, как производитель ноутбуков никогда не славился игровыми возможностями, скорее даже и не делал никогда «игровых ноутбуков», другое дело смартфоны Samsung — это мобильные флагманы. которые сейчас являются  воплощением технической мощности, производительности и стиля. Наверняка сейчас в каждой семье есть то или иное устройство от Samsung, будь то старенькая звонилка или бюджетный смартфон, причем которые в большинстве своем продолжают успешно работать после всех мысленных сроков.

Конечно можно купить что либо форсированное и от известных hardware брендов, цена на которые достигают вполне вменяемых параметров, а Самсунги все таки хорошие рабочие лошадки, для спокойно офисной или домашней работы, без наворотов и изысков…

Но все течет, все меняется. Учите немецкий, посещайте немецкие сайты, собирайте американские деньги (для этого сначала получите разрешение на работу) и вы узнаете что на немецких сайтах NewGadgets.de и netzwelt.de появились анонсы новой модели ноутбука от Samsung, такого себе симбиоза бегемота и ягуара под кодовім и секретнім индексом 700G7A. По приведенной информации, машинка будет иметь 17 дюймовый дисплей, поддерживающий разрешения до 1,920 x 1,080, который будет управляться мощным Radeon HD 6970m с 2Гигами памяти. Всем вообще будет заправлять четрыех ядерный, 2-х гигагерцевый Core i7.

Ну и это еще не все. Там же нас пугают некими 16 гигами бортовой памяти, блюреем, поддержкой USB 3.0, HDMI разъемами, подсвеченным красным магическим игровыми кнопочками клавишами WASD. Цена на это чудо корейского «нотебукрома» анонсируется в пределах $2600. Так что учите немецкий, посещайте приведенные сайты, копите американские деньги 🙂

Ну и небольшой видеообзорчик на закуску

Поделитесь своим мнением
Для оформления сообщений Вы можете использовать следующие тэги:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Навигация

Предыдущая статья: ←

Следующая статья:

И самое главное правила админа - никогда не начинай править сервер в пятницу!