Что такое лендинг пейдж?

Лендинг пейдж (Landing page) – это сайт-страница, на которую попадает посетитель, заинтересованный рекламным баннером. Это промежуточный инструмент (иногда еще называемый «посадочная страница») между рекламным баннером и собственно сайтом, его задача — привлечь покупателей.

Данная страница способна повысить количество посетителей на основном сайте. Ни для кого не секрет, что информация в Интернете, как правило, не прочитывается, а просматривается. Если пользователь из баннера попадает непосредственно на сайт с большим количеством информации – это отпугивает потенциальных покупателей. На лендинг пейдж указываются преимущества вашего товара, специальные предложения, скидки, акции. Именно такими приемами заманивают покупателя на основной сайт с детальным описанием вашей компании и товара.

Лендинг создается согласно определенным критериям, направленным именно на привлечение внимания. Это яркая и красочная обёртка для ваших товаров и услуг. Заманить покупателя через посадочную страницу помогает набор маркетинговых инструментов.

 

Поделитесь своим мнением
Для оформления сообщений Вы можете использовать следующие тэги:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Навигация

Предыдущая статья: ←

И самое главное правила админа - никогда не начинай править сервер в пятницу!