Две книги от издательства БХВ-Петербург

Предлагаю ознакомится с содержанием книг Чекмарева А.Н «Microsoft Windows 7 для пользователей» и «Секреты, настройка и оптимизация реестра Windows 7» от Колисниченко Д. Н.

3

А теперь более подробно о каждой.

В книге Секреты, настройка и оптимизация реестра Windows 7 рассмотрено устройство, настройка и оптимизация реестра, секреты и трюки при работе с ним, параметры популярных Windows-приложений. Описаны программы для мониторинга, чистки и быстрой настройки реестра, которые пригодятся каждому пользователю. Для администраторов систем даны приемы управления реестром (политики, списки доступа), использования Windows Installer, тонкая настройка системы и приложений, примеры действий в различных нештатных ситуациях. Некоторые настройки реестра, приведенные в этой книге, будут работать не только в Windows 7, но и в Windows Vista и Windows XP. Для широкого круга пользователей Windows.

1

Содержание:
Показать, то что скрыто ▼

Издательство: БХВ-Петербург, Год: 2010, Страниц: 316, Формат: PDF
Скачать Секреты, настройка и оптимизация реестра Windows 7



А руководство Microsoft Windows 7 для пользователей содержит практические рекомендации по установке и использованию операционной системы Microsoft Windows 7 (все редакции). Рассматриваются вопросы организации виртуальной среды, особенности обновленного пользовательского интерфейса, настройка системных компонентов. Описаны все встроенные программы, включая Windows Media Center, мультимедийные и интернет-приложения.
Отдельные главы посвящены задачам администрирования и безопасности, средствам архивации и восстановления системы, а также работе в сетях.

2

Содержание:
Показать, то что скрыто ▼

Издательство: БХВ-Петербург, Год: 2010, Страниц: 545, Формат: PDF
Скачать Microsoft Windows 7 для пользователей

Поделитесь своим мнением
Для оформления сообщений Вы можете использовать следующие тэги:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Навигация

Предыдущая статья: ←

Следующая статья:

И самое главное правила админа - никогда не начинай править сервер в пятницу!