Формула 1 (F1)

Сезон только закончился, причем для нас, поклонников красных, не очень хорошо, разве что с надеждой что в следующем сезоне не будет подобного. Ждать не так долго, три месяца, тем более что вроде пока есть чем заняться. К чему я завел разговор то, увидел анонс немцев, что они планируют со следующего года создать HD канал, полностью посвященный F1:


Обещают показывать все практики, квалы и гонку, все в HD. Ну особо нового и дико радостного то нету, вон Спорт1 показывает, и все в АшДи. Лучше б сделали кучу каналов, и шастая по этим каналам можно б было смотреть прямую трансляцию с разных камер, вплоть до нашлемных, вот это было б Ух, вот это б было здорово, даже можно было б такую фишку и прикупить официально. Ну или в инет бы подобное транслировали. Я б не поленился, купил бы выделенный ПК PrimePC, подключил б к телеку и смотрел днями и ночами 🙂 А так что, баловство одно, еще и на немецком…
Наверняка стоить будет подобный пакет немерянно, но на нашем пространстве пока еще очень вольготно чувствует себя шаринг, так что думаю без зрелищ мы не останемся…

Поделитесь своим мнением
Для оформления сообщений Вы можете использовать следующие тэги:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Навигация

Предыдущая статья: ←

И самое главное правила админа - никогда не начинай править сервер в пятницу!