MCITP Self-Paced Training Kit (Exam 70-686): Windows 7 Desktop Administrator, Craig Zacker, Orin Thomas

Предлагаю на выходных почитать очередной учебник от Майкрософт. Ну для тех, кто готовится к сдаче экзаменов MCITP этот учебник является сильно рекомендательным.

Учебник построен на реальных сценариях, с примерами тематического исследования, полученные навыки, можно использовать в своей работе, чем он и хорош.

В учебнике затрагиваются планирование и управление, проектирование стандартных образов на клиентских компьютерах, планирование Windows 7 развертывания клиента, управление совместимостью приложений, а также связанные с этим выявления и решения проблем.

Вы сможете рабочие станции, управлять настройками с помощью Групповой Политики или скриптов, коснетесь развертывания приложений, научитесь управлению Windows Internet Explorer и client security settings, сможете легко устранять неполадки сети, аутентификации и авторизации.

Ну что много рассказывать то, скачайте книгу тут или тут, благо размерчик небольшой, всего 20 мегабайт, а польза налицо.

Поделитесь своим мнением
Для оформления сообщений Вы можете использовать следующие тэги:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Навигация

Предыдущая статья: ←

Следующая статья:

И самое главное правила админа - никогда не начинай править сервер в пятницу!