О кризисе…

Подумалось, вот какой реальный выход из создавшейся ситуации? Применительно к основной работе, как нам больше продавать коробок 1С как со своими конфигурациями так и с типовыми, если все вокруг стоит, и люди хоть как-то наскребают себе на зарплату. Теже сельскохозяйственные предприятия, кредитные союзы вообще в жопе неприглядном положении? Думаю так и во многих других отраслях…
А применительно к СЕО, интересно стоит ли сейчас заказывать продвижение сайтов и проектов? К чему это приведет? Поднимется сайт в ТОП, получит лишнюю тысячу посетителей, поднимет свой ПР и ТИЦ… А дальше? Пришел потенциальный клиент на сайт, а покупать ему нечем. Рад бы, да нечем…
Что делать? Прям так и хочется все бросить и на отдых, если поклонник всего отечественного то заказав apartment odessa ukraine, погулять по Одессе, послушать, просто отдохнуть душой и телом. А если нравятся заморские дали то лучше чем отдых в болгарии еще не придумали. Дерзайте, удачи!

Обсуждение (2)
  1. Классно ссылки вставил, прям как тут и были 🙂

  2. admin:

    http://blog.yesutin.com/?p=366 а они уже и бета тестирование начали…

Поделитесь своим мнением
Для оформления сообщений Вы можете использовать следующие тэги:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Навигация

Предыдущая статья: ←

И самое главное правила админа - никогда не начинай править сервер в пятницу!