Полное руководство по терминальным службам Windows Server 2003

Блин, какой-то застой во всем, ничего не охота делать, писать, читать и искать. Какая-то перманентная лень во всем… Толи лето приходит и организм требует отдыха, толи прошла бурная весна и высосала все соки.

Ну пока словите книженцию про терминальные службы в Сервере 2003. Все грамотно, красиво, наглядно…

В этой книге описываются новые возможности и улучшения WS2K3 Terminal Services. Здесь также будет обсуждаться наилучшая практика настройки и управления терминальными службами с точки зрения новых технологий, доступных системным администраторам в WS2K3. С помощью Remote Desktop Protocol (RDP) 5.2, интерфейса ADSI для доступа к атрибутам объекта пользователя, относящихся к терминальным службам, новых элементов управления групповыми политиками, каталога сеансов, мы можем использовать Terminal Services для решения сложных задач предоставления пользователям рабочих столов на базе терминальных служб.

Раз коснулись темы gear, то возникла мирская аналогия с шинами, вернее с их сезонностью. Хотелось спросить, вы когда покупаете зимние шины зимой, летом? Т.е. когда приспичит или когда выгодно? Никто не проводил сравнений по сезонным ценам и предложениям? Логично предположить что весной, а вы как думаете?

Все в одном текстовом файле, удобно собрать себе книжку…

Забираем?

Поделитесь своим мнением
Для оформления сообщений Вы можете использовать следующие тэги:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Навигация

Предыдущая статья: ←

И самое главное правила админа - никогда не начинай править сервер в пятницу!