С праздником, коллеги!

Наверняка вам известно, что каждый год, в последнюю пятницу июля, все системные администраторы, начиная от администраторов корпоративных и домашних сетей, баз данных, почтовых систем, программных комплексов, и заканчивая другими «бойцами невидимого фронта» отмечают свой профессиональный праздник — День системного администратора. И этот день настал, поздравляю всех тех кого считают системными администраторами, и тех кто себя считает таковыми. Всех с праздником!

Несмотря на то что дизайн интерьера цена непостоянна и «плавающа», стоит заметить что в американском варианте этот праздник несет немного другое название, а именно День благодарности системному администратору (System Administrator Appreciation Day), что согласитесь звучит немного по другому. Говорят, что наша профессия сродни профессии врача если все работает хорошо и админ сидит в уголочке пьет как минимум кофе, о нем и не вспоминают, но если что-то не работает и админ судорожно грызя ногти носится по вверенной ему территории, то админа вспоминают все 🙂 Как говорится, так выпьем же за то, чтобы мы постоянно сидели и выпивали…

Видео моего молодого сисадмина, старое но все равно актуальное…

Обсуждение (2)
  1. ulishup:

    Всех с праздником!!!!

  2. с праздником бубна и шамана 🙂 🙂 🙂

Поделитесь своим мнением
Для оформления сообщений Вы можете использовать следующие тэги:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

И самое главное правила админа - никогда не начинай править сервер в пятницу!