Sat, HD и все такое…

Дело было вечером, делать было нечего. Собственно увлекся я таки хорошим телевидением. Вернее я и раньше увлекался, а сейчас совершил небольшой, но все же эпохальный переход от SD к HD.

Правильнее даже сказать завершился переход. Так как в начале был заменен мой старенький спутниковый ресивер Openbox X820 на недорогой, но в тоже время многообещающий зверек Orton x403p, хотя что греха таить, хотелось конечно ресивер HDTV Dreambox DM 800 HD PVR, но его я просто не потянул по деньгам. Начнем с малого…
Ну и совсем недавно, заменил свой хороший, но морально устаревший 29 дюймовый кинескопный ТВ на 42-дюймовую LCD панель. Красота. Подключил, сколько нашел HD каналов (есть в Поверхности и НТВ+) и так сказать начинаю приобщаться к телевидению высокой четкости. Что здесь стоит отметить, так это малое количество соответствующих каналов. Поглядеть те-же зарубежные платные пакеты, так там и семейство Дискавери более полно в HD представлено, куча спорта и фильмов. Ведь наверняка какие-нибудь новости снимаются HD оборудованием, и передающее оборудование тоже наверняка соответствующее, так давайте, двигайте культуру в массы, хватит нас пичкать вчерашним днем…

Поделитесь своим мнением
Для оформления сообщений Вы можете использовать следующие тэги:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Навигация

Предыдущая статья: ←

Следующая статья:

И самое главное правила админа - никогда не начинай править сервер в пятницу!