Сентябрьский админ

Появился в продаже очередной номер.

А пока расскажу свои новости. Товарищ и соратник решил открыть пару интернет магазинов, и как бы встал выбор на движке. До этого мы ему делали на shop-scripte, естественно на нуленном со всеми вытекающими, но тогда и выбора то особого не было. Сейчас куча решений, как платных так и беспатных. Прошерстил инет, варианты на вордпрессе с его коммерческими плагинами e-commerse, WP-Shop и так далее, другие варианты рассматриваем также: VirtueMart, Битрикс, тот же платный Websyst. На чем посоветуете остановится? Оптимальное соотношение цена/возможности и т.д.

И еще, ковырял свой блог давеча, и доковырялся что слетели рубрики, теги и т.д., посты все остались на месте, но навигация по ним немного утрачена, так что звиняйте товарищи, работаем над исправлением. Нет ли какого плагина для вордпресса чтоб удобнее и легче это все править и восстанавливать?

Вернемся к нашему журналу, краткий анонс номера :

Показать, то что скрыто ▼

Качаем?

Как всегда в pdf, 90 страниц, 25 мегабайт.

 

Поделитесь своим мнением
Для оформления сообщений Вы можете использовать следующие тэги:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Навигация

Предыдущая статья: ←

И самое главное правила админа - никогда не начинай править сервер в пятницу!