Windows Server 2008 R2 Remote Desktop, Services Resource Kit Book

Представлю ка я книжку, так сказать от самих первоисточников. Это официальное издание от Microsoft ® Resource Kit, предлагает нам ознакомится с информацией, необходимой для планирования, развертывания и администрирования служб удаленного рабочего стола в Windows Server 2008 R2.

Надеюсь, что прочитав данный труд, мы получим авторитетное техническое руководства от тех, кто знает эту технологию лучше всего, т.е. от ведущих экспертов отрасли и представителей Microsoft Desktop Virtualization команды. Естественно книжка на языке оригинала, т.е. на английском (ну это я так, просто предупредил, но вы ж в курсе)

Издание включает в себя сценарии для удаленного рабочего стола (ранее известный как Terminal Services), виртуализации ролей, настройку удаленного рабочего стола виртуализации Host (RDVS), настройки и возможности блокировки пользователей, описание Windows PowerShell ™ для настройки и управления системой, управляющие функции безопасности, публикации ресурсов, управление сессиями, и другие не менее важные вопросы.

Windows Server 2008 R2 Remote Desktop Services Resource Kit Book
Publisher: MICROSOFT PRESS; 1 edition (7 Jan 2011) | 720 pages | ISBN 0735627371| PDF | 17 MB

Скачать MS_RDP_Resource_book.rar

(поправил ссылку)

Обсуждение (3)
  1. Imm:

    Файлик не удаётся скачать(

  2. PK:

    Недоступна…

Поделитесь своим мнением
Для оформления сообщений Вы можете использовать следующие тэги:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Навигация

Предыдущая статья: ←

Следующая статья:

И самое главное правила админа - никогда не начинай править сервер в пятницу!